На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дворники спилили сухую липу на Юных Ленинцев

Участок возле дома после проведенных работ. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника» провели спил сухой верхушки липы у дома 85к1 на улице Юных Ленинцев в Кузьминках, сообщили сегодня в управляющей компании. Ранее о наличии сухостоя по этому адресу рассказали местные жители.

Так, соседи пожаловались на проблемную липу во дворе, которая частично сверху засохла. Соседка Наталья Лукинская уточнила, что дерево находится возле детской площадки и позднее может упасть на детей. Работы по спилу после жалобы провели дворники.

— ГБУ «Жилищник района Кузьминки» сообщает, что обрезка сухостойной верхушки дерева выполнена, — рассказал сегодня корреспонденту нашей газеты руководитель ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Игорь Третьяков.

Пожаловаться на наличие сухостоя во дворе жители Кузьминок могут по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх