На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Шибаевском пруду пройдет заплыв на сап-бордах с собаками

Пристань в Кузьминках. Фото: Артур Новосильцев

Парк «Кузьминки-Люблино» 13 августа примет необычный фестиваль для любителей прогулок на воде с животными. Здесь пройдет заплыв на сап-бордах с собаками и другими питомцами. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

Уточняется, что заплыв станет частью фестиваля PETSHOP SUP, он пройдет на Шибаевском пруду.

— Участники мероприятия и их четвероногие партнеры по гребле совершат увлекательный маршрут по Шибаевскому пруду парка. Начало в 12:00, — сообщили в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

Собаки и другие домашние питомцы также смогут показать класс в зоне аджилити и пройти полосу препятствий. Принять участие в соревнованиях смогут как профессионалы, так и любители. Участие бесплатное по предварительной регистрации https://forms.gle/B5p6usgjhmoZfTyC9

— Заплывы будут проводиться с 12:00 до 18:00, на каждый заплыв — 20 минут. Гости, которые не успеют зарегистрироваться, смогут поучаствовать в порядке живой очереди, — отметили организаторы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх