На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В сквере у многофункционального центра «Высота» посадили елки

Скриншот из группы «ВКонтакте»

Рядом с кинотеатром «Высота» продолжают благоустраивать сквер – вместо засохших елок высаживают новые.

Подписчица паблика «Кузьминки Москва, прививайтесь!» Алла Шаркина оповестила жителей района о том, что озеленение идет полным ходом. Этот процесс девушка сняла на видео, на котором видно, что рабочий собирается рубить старую ель, а несколько высохших стволов уже выкорчеваны и сложены на дорожке.

В «Жилищнике района Кузьминки» корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня, что высадкой елок занимается Департамент природопользования и окружающей среды по программе «Миллион деревьев».

 — Кроме того, сквер у «Высоты» включен в список по озеленению района и в следующем году после согласования мест посадок здесь также появятся новые кустарники и деревья, — уточнили в «Жилищнике».

Напомним, кинотеатр «Высота» на улице Юных Ленинцев в Кузьминках открылся после реконструкции в декабре 2020 года. Обновлением устаревшего здания занималась компания ADG group.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх