На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Зеленодольской помогут активировать сертификат «Миллион призов»

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов». Фото: mos.ru

Специалисты ТЦСО «Кузьминки» Управления социальной защиты населения ЮВАО помогают москвичам старшего возраста, привившимся от коронавирусной инфекции, активировать электронный подарочный сертификат.

В апреле месяце стартовала программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе». Москвичи старше 60 лет, которые сделают прививку от коронавируса до 1 июля включительно, смогут получить подарочную карту на одну тысячу призовых баллов (один балл равен одному рублю) или электронный сертификат (промокод) с таким же номиналом. Чтобы принять участие в программе, необходимо иметь московский полис ОМС. Подарочную карту или сертификат (промокод) можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе партнеров акции.

«Если у вас возникли сложности с оформлением электронного подарочного сертификата, вы можете обратиться в Центр социального обслуживания вашего района за помощью в его оформлении», — отметили в ТЦСО.

ТЦСО «Кузьминки» расположен по адресу: улица Зеленодольская, д.36, корп.1; телефон: 8 (499) 722-61-82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх