На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В аварии на Юных Ленинцев серьезно пострадал мотоциклист

Фото: mos.ru

Около дома 113 корпус 1 на улице Юных Ленинцев произошла авария — об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», которое поделилось кадрами с места происшествия. Редакция обратилась в пресс-службу УВД по ЮВАО за подробностями.

— В 21:10 минут произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», следовал по улице Юных Ленинцев от Есенинского бульвара в направлении улицы Академика Скрябина и при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении мотоциклу «Хонда». Пострадал водитель мотоцикла — мужчина 89 года рождения. Он был доставлен в медучреждение с предварительным диагнозом — переломом и черепно-мозговой травмой, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник пресс-службы УВД по ЮВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх