На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В «Клинике памяти» на Зеленодольской начнется новый набор

Фото: mos.ru

В мае начнётся новый набор в единственную в ЮВАО «Клинику памяти» — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Она открылась год назад в 4-м филиале психиатрической больницы №13 в Кузьминках по адресу: ул. Зеленодольская, 15, корп. 4.

— В «Клинике памяти» высококвалифицированные врачи-психиатры, психотерапевты и психологи амбулаторно помогают пациентам улучшить память, обучиться мерам профилактики дальнейших нарушений, сохранить и развить когнитивные функции, — рассказали в пресс-службе психиатрической больницы №13.

Занятия проходят бесплатно, в небольших группах, в
просторных аудиториях с соблюдением социальной дистанции. Продолжительность курса составляет шесть недель. А для повышения эффективности реабилитации специалисты предлагают пациентам уникальный дистанционный видеокурс. Записаться на реабилитационный курс могут москвичи старше 60 лет, которые заметили у себя признаки снижения памяти. Тел. для записи
(499) 175-5342, с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх