На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дворняжке Лайме ищут хозяина в Кузьминках с помощью стикеров

Скриншот поста из инстаграма inga_inch.

Необычные стикеры с фотографией собаки вчера заметила на бумажных стаканчиках жительница Кузьминок. Акцию по поиску хозяев для бездомного животного проводит приют «Искра».

Москвичка под ником inga_inch получила необычный бумажный стаканчик при будничном заказе кофе навынос в кафе на Волгоградском проспекте. На стаканчик был наклеен яркий стикер с фотографией черно-белой собаки и трогательным призывом «Я хочу быть с тобой».

— Милая акция! Приходите попить вкусный кофе и выбрать себе нового друга, — написала жительница Кузьминок.

Дворняжка по кличке Лайма живет в приюте уже 6 лет. Она не может похвастаться породой, но имеет добрый нрав и безграничное терпение. «Лайма – как наша жизни: на ней есть темные и светлые пятна», — отметили волонтеры организации.

Московский муниципальный приют «Искра» ищет дом для оставленных на улице собак и кошек. Перед отправкой в новую семью будущие питомцы проходят курс социализации и привыкают к новым хозяевам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх