На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Подъездной двери в доме на Юных Ленинцев вернули плавный ход

Ремонт. Фото: pixabay.com
Ремонт. Фото: pixabay.com

Жители дома 45к5 на улице Юных Ленинцев в районе Кузьминки пожаловались в выходные на неисправную входную дверь. Мелкую механическую поломку получил дверной доводчик.

Неисправная дверь закрывалась рывками, создавая некомфортные условия для жителей.

Запрос на ремонт доводчика от них появился на портале «Наш город» 5 сентября. На следующий день о проведенных на объекте работах отчитался директор ООО «Ремспецсервис-ЧН» Николай Чурилов:

— Сотрудники «Ремспецсервиса» починили доводчик на входной двери в подъезд №3 и проверили работоспособность всех его механизмов. В настоящее время дверь работает исправно.

Управляющая организация «Ремспецсервис-ЧН» находится на ул. Ферганская, д. 12. Сообщить о деталях подъезда, которые требуют мелкого ремонта, можно по телефону: +7 (495) 919-11-09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх