На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Съезд с моста в районе Шибаевского пруда отремонтируют

Скрин из «ВКонтакте»

Ремонт съезда с моста в районе Шибаевского пруда в парке «Кузьминки» будет выполнен до сентября 2021 года. Об этом сообщили в Департаменте природопользования города Москвы. Ранее местные жители обращались к властям с просьбой переделать мостик.

Парк «Кузьминки» — одно из самых любимых мест для катания на велосипедах у жителей ближайших районов. Но переезд на Шибаевском пруду ограничивает движение. Дело в том, что там вместо пологого заезда – ступенька.

— Когда уже строители додумаются сделать комфортный проезд для велосипедов? Как через окопы перебираться приходится, — написал житель района в социальной сети.

Действительно, ступенька настолько большая, что велосипедистам приходится слезать и перетаскивать свой транспорт. Также с трудом переносят свои коляски мамы с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх