На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Воспитанник МОК имени Талалихина стал золотым призером WorldSkills Russia

Чемпионат WorldSkills Russia. Фото: открытый источник
Чемпионат WorldSkills Russia. Фото: открытый источник

Золотую медаль по итогам национального конкурса профессионального мастерства получил Виктор Рожков. Об успехах ученика рассказали в образовательном комплексе имени Виктора Талалихина, учебные корпуса которого находятся в районе Кузьминки.

— Виктор Рожков показал великолепное знание основ своей будущей профессии: специалиста по холодильным установкам. Он не только вышел в финал конкурса национального уровня, но и одержал победу! Поздравляем! – сообщили в образовательном учреждении.

В МОК имени Виктора Талалихина добавили, что также выражают огромную благодарность его тренеру Светлане Семеновой, воспитавшей золотого призера.

Движение WorldSkills ставит своей целью подготовку будущих мастеров по направлениям, востребованными рынком труда. Участники российской части международного проекта повышают уровень своей компетенции в конкурентной конкурсной среде и глубже погружаются в нюансы выбранной профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх