На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Прокатиться можно будет даже в оттепель

В Москве в этом году открывается двадцать катков с искусственным льдом. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, благодаря этому москвичи смогут кататься даже в оттепель.

Традиционно катки являются местом притяжения горожан. Все они размещены в столичных парках, прийти в которые можно всей семьей или с друзьями, чтобы хорошо провести время.

— В парках Москвы открылось 20 катков с искусственным ледовым покрытием. Семь из них — бесплатные. Большая часть площадок работает с 10:00 до 23:00, — пояснила Сергунина.

Так, катки работают в Парке Горького, в саду «Эрмитаж», в парках «Красная Пресня», «Таганский», «Фили», «50-летия Октября» и некоторых других.

С расписанием сеансов можно ознакомиться на сайтах парков. Купить билеты москвичам рекомендуют в онлайн-режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх