На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Шашлычники снова оставили помойку на берегу пруда в парке «Кузьминки»

Фото: pixabay.com

В парке «Кузьминки» у второго пруда отдыхающие оставили после себя кучу мусора. Об этом сообщил житель района в паблике «Кузьминки Москва, прививайтесь!».

Ситуация повторяется в течение всего лета – люди кидают пустые бутылки, фантики, даже не думая убрать за собой. Особенный накал ситуации вызвали шашлычники, которые оставляют в «шашлычных местах» мангалы и прочий мусор.

— Все понимаю, лето настало, все соскучились по шашлыкам, но убирать за собой вас, видимо, не учили, — негодует житель района. — Женщины с детьми, какой вы пример своим детям подаете?

Самый распространённый совет в этой ситуации – обратиться напрямую в Жилищник. Сотрудники управляющей организации будут направлены по указанному адресу и устранят проблему. Также можно обратиться в экологическую полицию, которая проведет разъяснительные беседы с нарушителями.

Напоминаем, что розжиг костра запрещен на многих природных территориях Москвы. В противном случае можно навлечь на себя административную ответственность, согласно законам Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх