На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: В Москве открыт набор участников на детско-юношеские соревнования по робототехнике

Сергунина: В Москве открыт набор участников на детско-юношеские соревнования по робототехнике Фото: mos.ru

Заявки принимают до 2 августа

Региональный ресурсный центр международных соревнований First Lego League открыл  набор участников в команды, которые будут готовить к Московскому чемпионату по робототехнике First Russia Robotics Championship.

Как рассказала журналистам заммэр Наталья Сергунина, победители региональных соревнований попадут на всероссийский чемпионат, который пройдет в Москве  в 2022 году.

-Такие проекты предоставляют юным инженерам уникальные возможности для личностного роста, учат работать в команде и помогают раскрыть свой потенциал, — отметила заммэра.

Сообщается, что в  соревнованиях могут принять участие дети от 4 до 16 лет. Чтобы попасть в команду, необходимо заполнить форму на сайте регионального ресурсного центра и пройти конкурсный отбор. Сбор заявок будет идти до 2 августа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх