На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Парк «Кузьминки-Люблино» будет доступен для прогулок на ноябрьских праздниках

Осенний парк. Фото: pixabay.com.

Жители района Кузьминки смогут посетить парковую зону с 28 октября по 7 ноября. Доступ на дорожки для прогулок, а также на детские и спортивные площадки будет свободным. Сообщение об этом появилось в официальной группе парка «Кузьминки-Люблино» ВКонтакте. 

— Вход в парк для посетителей будет свободным, но все досуговые занятия будут приостановлены, а прокаты, парк аттракционов и веревочный городок временно прекратят работу. Просим во время прогулок москвичей соблюдать социальную дистанцию, — отмечается в сообщении.

Сотрудники парка «Кузьминки-Люблино» попросили с пониманием отнестись гостей к введенным мерам, которые призваны сдержать распространение коронавируса в Москве.

Перешли в режим работы только на вынос и доставку кафе в парке: «Меркато», «Панорама» и «Пицца». Ранее об ограничении работы общепита и досуговых учреждений в период с 28 октября по 7 ноября сообщили власти Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх