На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наталья Сергунина: Более 550 тыс человек посмотрели онлайн-программу акции «Ночь театров»

Акция прошла в ночь с 27 на 28 марта

Около полумиллиона человек посмотрели онлайн-программу культурной акции «Ночь театров», сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Чиновница отмечает, что мероприятие прошло в Москве в ночь с 27 на 28 марта текущего года.

Вице-мэр Москвы напомнила, что около тридцати мероприятий зрители могли посмотреть на различных интернет-ресурсах, в соцсетях площадок-участников и в прямом эфире. Впервые акция проводилась в режиме онлайн в период пандемии коронавируса. 

В столице культурная акция прошла уже в девятый раз, участие в ней приняли более ста тридцати культурных городских учреждений, которые подготовили открытые встречи, мастер-классы, экскурсии, спектакли и лекции.

— Акция объединяет тысячи поклонников театрального искусства. — подчеркнула вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх