На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вандалы подожгли контейнер для сбора макулатуры во дворе на Волгоградке

Огонь. Фото: pixabay.com.

Бак для сбора бумаги и картона во дворе дома 105а на Волгоградском проспекте стал мишенью для дворовых пироманов. Проверить целостность контейнера после огненного инцидента попросила коммунальщиков местная жительница.

Москвичка Екатерина Токарева сообщила в ГБУ «Жилищник», что неизвестные подожгли контейнер у дома 105а вечером 25 октября. Она сделала снимок полыхающей в контейнере бумаги и попросила коммунальщиков устранить последствия возгорания мусора.

— Сотрудники «Жилищника» обследовали контейнерную площадку, где в баке вспыхнула бумага. Повреждений замечено не было, огонь контейнеры существенно не повредил, их состояние в данный момент удовлетворительное, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» директор «Жилищника» Дамир Мусиков.

Устранить последствия локального возгорания мусора во дворе жители Кузьминок могут в заявке в «Жилищник». Отделения управляющей организации находятся по адресам: ул.Федора Полетаева, д. 32, корп.6 и Волгоградский пр-т, д. 130, корп.3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх