На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Андрей Бочкарев: На станции метро «Терехово» завершаются монолитные работы

Монолит готов на 90%

В столице практически завершены работы по возведению основных конструкций станции «Терехово», расположенной на западном отрезке Большой кольцевой линии (БКЛ). Такое сообщение сделал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

— Общая готовность монолита составляет уже около 90%. В высокой степени готовности также архитектурная отделка – работы выполнены на 73%. Кроме того, на станции ведется устройство систем вентиляции, смонтированы три из шести эскалаторов, идет монтаж оставшихся эскалаторов, — рассказал Бочкарев.

На данный момент проходит архитектурная отделка в служебных помещениях станции. Отделка платформенного участка планируется через месяц. Открытие этого участка БКЛ улучшит транспортное обслуживание четырех прилегающих районов Москвы с населением свыше 530 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх