На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Заявление на онлайн-голосование 17-19 сентября уже подали 300 тыс москвичей

Заявление на онлайн-голосование 17-19 сентября уже подали 300 тыс москвичей Фото: Ю. Иванко mos.ru

Итоговое число зарегистрированных на онлайн-голосование станет известно после 13 сентября

На участие в онлайн-голосование уже  подано 300 тысяч заявлений.

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, все они направлены на проверку в ЦИК России. Это необходимо, чтобы подтвердить право избирателя участвовать в выборах. 

-Итоговое число зарегистрированных на онлайн-голосование станет известно после 13 сентября, когда будут проведены финальные сверки списков избирателей, — говорится в сообщении.

Для того чтобы подать заявление, необходимо авторизоваться в личном кабинете на mos.ru и перейти по ссылке. Кроме того, сделать это можно при помощи мобильных приложений «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Чтобы зарегистрироваться через приложение «Госуслуги Москвы», потребуется перейти в раздел «Услуги» и выбрать «Подача заявления на дистанционное электронное голосование». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх