На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин открыл путепровод на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до ТТК

Собянин открыл путепровод на участке ЮВХ от Рязанского проспекта до ТТК Фото: В. Новиков mos.ru

Эстакада улучшит движение Нижегородского района

Движение по новому путепроводу через ж/д пути МЦД-2 на участке Юго-Восточной хорды от Рязанского проспекта до Третьего транспортного кольца торжественно запустил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, это один из первых таких объектов — эстакада, которая улучшит движение Нижегородского района, района Печатники и еще ряда районов Москвы. 

Также Собянин отметил, что Юго-Восточная хорда — один из крупнейших дорожных проектов Москвы и один из последних, который был запущен в стройку.

— Такой сложнейший проект, который улучшит движение почти в 20 районах Москвы — по сути дела, это весь юго-восток, — улучшит движение на Третьем транспортном кольце и на МКАД, —  резюмировал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх