На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Все направления ЦППК стали доступны для оплаты картой пассажирам из Кузьминок

Электричка. Фото: Дмитрий Дойников

Терминалы для оплаты проезда картой появились у всех контролеров Центральной пригородной пассажирской компании. Воспользоваться ими могут в том числе пассажиры из Кузьминок. Об этом рассказали в пресс-службе ЦППК.

Теперь пассажиры из района Кузьминки смогут оформить с помощью карты пригородный билет на любом направлении, также оплатить проезд можно и наличными.

Правда, в случае, если у пассажира была возможность купить билет через мобильное приложение или в кассе на станции, за оформление проездного документа в вагоне придется заплатить сбор в размере 100 рублей.

— Кассир-контролер оформит билет без сбора, если на станции отправления нет билетной кассы или терминала предварительной печати проездных документов, если у пассажира есть предварительный талон, если на момент отправки поезда касса на станции была закрыта, — добавили в пресс-службе.

При этом там отдельно подчеркнули, что стоимость билета и правила оформления не обусловлены способом оплаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх