На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

День культуры Перу устроят в парке «Кузьминки»

 

Фестиваль. Фото: пресс-служба Парка «Кузьминки»

Фестиваль «День культуры Перу» пройдет в парке «Кузьминки» в субботу, 6 августа. Гостей ожидает насыщенная программа: выставка, посвященная традициям, ремеслу и творчеству; лекция Посла Перу Господина Хуана дель Кампо Родригеса; мастер-классы; испанский язык для взрослых и детей. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

— На фестивале будут представлены национальные танцы под звучание живой перуанской музыки, традиционные блюда, а также самая обаятельная достопримечательность Перу — ламы, — уточнили организаторы.

С 13.30 до 14.30 на главной сцене парка будет выступать исполнитель традиционных перуанских песен, композитор Роберт Альберто Мамани Киспе.

Участие бесплатное, на некоторые мероприятия необходима регистрация. Полное расписание фестиваля представлено по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх