На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки» легендарные кинооператоры бесплатно поделятся секретами съемок

Кинокамера
Кинокамера. Фото: pixabay.com

Участников проекта «Кинопрактикум» приглашают узнать больше о профессии кинооператора на курсах в парке «Кузьминки-Люблино». Занятия проведут ведущие операторы российских полнометражных фильмов. Запись стартовала 6 сентября.

— Слушатели курса узнают о секретах легендарных советских и российских кинооператоров. О своей работе расскажут опытные кинооператоры Илья Демин, Игорь Гриняки, Евгений Ермоленко и Дмитрий Горбачевский, — рассказали в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино».

Бесплатный проект «Кинопрактикум» стартовал в мае этого года. Посетителям парка предлагают узнать больше о различных кинопрофессиях и попробовать в них свои силы.

Преподаватели «Кинопрактикума» летом провели занятия по специальностям актера и режиссера. Готовятся к выпуску слушатели курса сценаристов. Узнать все подробности о проекте можно на официальном сайте парка «Кузьминки-Люблино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх