На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Переселенцы по реновации получат квартиры в двух новостройках на Юных Ленинцев

Две новостройки по программе реновации ввели в эксплуатацию в Кузьминках. Фото: mos.ru

В новые жилые дома на улице Юных Ленинцев (владения 99/1 и 117) скоро вселятся первые владельцы. Новостройки были возведены по программе реновации и сданы в конце лета в эксплуатацию. Об этом сообщил официальный сайт мэра и правительства Москвы.

— Кузьминки — один из лидеров среди районов Москвы, где построили наибольшее количество домов по программе реновации. В августе здесь ввели в эксплуатацию две новостройки, — проинформировал руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов, сообщается на сайте mos.ru.

Каждая новостройка включает 155 квартир, из них больше всего двухкомнатных – 92. В жилых домах новые быстрые лифты, просторные холлы и благоустроенная территория вокруг. Нежилые помещения на первом этаже будут использоваться под офисы компаний, кафе, магазины и социальные объекты.

Напомним, что с момента старта программы реновации в 2017 году, в районе Кузьминки были сданы в эксплуатацию шесть новостроек. Департамент строительства до конца 2021 года планирует сдать еще четыре дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх