На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Открыт прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

Основная часть программы начнется уже 16 сентября

В столице стартовал прием заявок на участие в акселерационной программе ГБУ «Малый бизнес Москвы», рассчитанной на предпринимателей из сфер гостиничного бизнеса, туризма и общественного питания. Об этом заявили в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Ключевой целью обучающей программы является улучшение бизнес-показателей компаний, подчеркнул глава ведомства Алексей Фурсин:

«С начала этого года были проведены два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж».

Основная часть программы начнется уже 16 сентября, вебинары и офлайн занятия будут вести эксперты в области в развития бизнеса.

Прием заявок ведется до 1 сентября, подробная информация об условиях участия размещена на портале МБМ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх