На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Москве назвали самые популярные темы паблик-токов проекта «Город: детали»

Выставка продлилась до 4 июля

В Москве пресс-служба программы «Мой район» заявила о том, что деловую программу международной онлайн-выставки «Город: детали» просмотрели свыше 2,6 миллионов раз.

Международная выставка «Город: детали» в этом году впервые состоялась в формате онлайн.

— С 26 июня по 4 июля каждый мог зайти на ее официальный сайт и попасть в цифровой мини-город, где было представлено более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств мегаполисов, — оповестили в материале.

На официальном портале онлайн-выставки проводили трансляции паблик-токов и деловых программ с участием девелоперов, проектировщиков ландшафтных дизайнеров и архитекторов.

Наталья Сергунина вице-мэр Москвы проинформировала о том, что вопросы, которые поднимали эксперты, вызвали живой интерес у жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх