На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу

Спрос на субсидирование рекламы растет

Около 5 тысяч заявок на субсидирование интернет-рекламы от предпринимателей Москвы, бизнес которых связан с оказанием услуг оффлайн, уже были одобрены правительством Москвы. В департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы рассказали о том, что спрос на данную программу значителен.

Программа по субсидированию стартовала в апреле. Всего за несколько месяцев ей воспользовались свыше 5 тыс. раз, — сообщила Наталья Сергунина, заммэра Москвы.

Отмечается, что прием заявок будет осуществляться до конца августа этого года.

Как рассказали в департаменте, предприниматели сначала проходят бесплатное обучение по продвижению своих услуг в интернет-пространстве, затем получают подписку на 2 месяца на размещение рекламы в сервисах Яндекса.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх