На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Все городские отрасли Москвы переживают цифровую революцию – Собянин

Цифровая революция в столице охватывает улицы и общественный транспорт

Москва занимает лидирующие позиции по онлайн-услугам и цифровым технологиям среди крупнейший городов мира. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в рамках своего выступления на тему «Умные города. Как сегодня формируется цифровое будущее мегаполисов» на II марафоне «Новые знания».

– Москва сегодня — один из первых городов в мире по smart-технологиям, цифровым технологиям, электронным услугам, — сказал Сергей Собянин.

Мэр отметил, что столица готова к мировой цифровой революции. По мнению Собянина,  в Москве одни из самых низких цен на мобильный интернет по сравнению с другими мировыми столицами. Кроме того в городе самый высокий уровень доступности бесплатных Wi-Fi сетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх