На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Программист из Кузьминок познакомился с «Любопытным соседом»

Продолжается фотоконкурс газеты «Юго-Восточный курьер». В этом году его тема – «Он же памятник!». В нем принял участие и житель Кузьминок — Николай Савельев.

— Я работаю программистом. Снимок сделан в Мадриде в августе 2015 года. На фото – работа «Любопытный сосед» скульптора Сальвадора Фернандеса Оливы, созданная в 1999 году. Мужчина-памятник смотрит прямо перед собой на находящиеся под стеклом руины церкви Санта-Мария де-ла Альмудена, которая считается самым древним храмом Мадрида. Скульптура находится в центре Мадрида на пересечении улиц Майор и Альмудена, — поделился Николай.

Фото из личного архива

Принять участие в конкурсе может каждый — для этого нужно прислать по адресу uvkurier@mail.ru ваши фото из разных мест России и мира, где вы запечатлели себя на фоне скульптуры или монумента. Напишите: где и когда был сделан снимок, кто на нём изображён, кому или чему посвящён памятник. Обязательно укажите район округа, где вы живёте, и немного расскажите о себе — например, кем работаете.

Технические требования к фотографии: цифровой формат JPEG, размер файла не менее 500 Кб. В теме письма укажите: фотоконкурс. Победителей ждут призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх