На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Демонтаж уличных новогодних украшений начали в Кузьминках

Новогодняя ель. Фото: pixabay.com

Новогодние ели покидают улицы Москвы. К демонтажу праздничных деревьев приступили и в районе Кузьминки. Фотографии сотрудников городских служб, которые разбирают елку у Конного двора в парке «Кузьминки-Люблино», на днях опубликовало сообщество moikuzminki в инстаграме.

Судя по фотоотчету в соцсети, на площадке у Конного двора остались нетронутыми световые инсталляции. Елку до следующего Нового года разобрали и у торгового центра на Волгоградском проспекте, как отметили администраторы паблика.

— Новогодние ели уберут до 20 января. По поводу срока демонтажа световых украшений информации пока нет, — рассказал корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник орготдела управы Руслан Кабиров.  

Ранее власти Москвы сообщили о начале демонтажа новогодних конструкций. С улиц города разберут и вывезут 1 тысячу новогодних елок, до весны на улицах, в скверах, парках и зеленых зонах останутся световые украшения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх