На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Спортсмен из Кузьминок занял первое место на Чемпионате Европы по борьбе

Фото из личного архива Даниила Часовникова

Семнадцатилетний Даниил Часовников стал лучшим борцом в Европе в весовой категории 110 килограмм. Он является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №64. Об этом сообщает «Юго-Восточный курьер».

— На греко-римскую борьбу меня отвела бабушка, так как у меня было подходящее для этого вида спорта телосложение. Мне борьба понравилась. А бабушка помогает мне настроиться на победу и даже ездит со мной на соревнования, — рассказывает победитель.

Самая большая его мечта – стать олимпийским чемпионом, поэтому он прикладывает к этому все усилия и уже сейчас выступает в составе сборной России в Венгрии. Даниил не останавливается на достигнутом и надеется, что в этот раз тоже привезет золотую медаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх