На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Люблино попросили Петра Толстого помочь с благоустройством двора

Жители Люблино попросили Петра Толстого помочь с благоустройством двора фото: Александр Чикин

Парламентарий заверил собравшихся, что работы будут выполнены качественно

Депутат Государственной Думы Петр Толстой получил обращение от жителей домов по адресу Головачева, д. 23 и Головачева, д. 25 с просьбой посодействовать в вопросе благоустройства двора. Здесь находятся несколько заброшенных строений, в одном гаражном боксе соседи хранят шины, садовый инвентарь и другие вещи. 

«Во дворе стоят заброшенные здания, это остатки советских воспоминаний. Фактически такие бетонные сараи, которые не украшают ни двор, ни город. Думаю, если будет площадка, где смогут молодые люди спортом позаниматься, и несколько новых машиномест, хорошо будет всем», – сказал депутат. 

На встрече с депутатом жильцы домов попросили помочь с организацией во дворе спортивной площадки с тренажерами с расширением парковки. Общаясь с местными жителями, Толстой подчеркнул, что сейчас необходимо собрать все предложения и совместно принять план благоустройства, который бы понравится всем.

Парламентарий заверил собравшихся, что работы будут выполнены качественно. «Город умеет делать красиво», – отметил он. 

Управа района Люблино изучит инициативы по переустройству двора, после чего начнется разработка проекта обновления территории. Однако, как подчеркнул парламентарий, последнее слово останется за жителями. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх