На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине Фото: Е. Самарин mos.ru

В домах установлены датчики  «умного» дома

Новостройку в Митино, заселяемую по программе реновации, лично осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин.

Сообщается, что у новых домов улучшенная отделка, в одном уровне сделаны подъезды и лифты, первые этажи отданы под коммерческие структуры.

-Балконы остекленные все, с корзинками для кондиционеров. И внутри дома должны быть по крайней мере сделаны все датчики уже «умного» дома, когда там индивидуальная настройка не только по всему дому, но и по каждой квартире, — отметил Собянин.

По словам градоначальнику, после сноса старых домов, начнется вторая волна строительства. Также Сергей Собянин осмотрел готовящийся к открытию новый Центр биатлона, который планируют открыть уже через месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх