На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Эксперты отметили защищенность системы ДЭГ от взломов и фальсификаций

Эксперты отметили защищенность системы ДЭГ от взломов и фальсификаций Фото: Е. Самарин mos.ru

Процесс электронного голосования будет распространяться по всем субъектам

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Артем Кирьянов прокомментировал защищенность онлайн-голосования. 

Как доложил эксперт, в рамках специальной рабочей группы он лично убедился в том, что электронное голосование не только удобно для людей, но и имеет более высокую защиту от фальсификаций.

Сообщается, что сам процесс электронного голосования будет распространяться по всем субъектам России, поскольку этот формат удобен для людей, не мыслящих свою жизнь без технологий. Таких людей сегодня все больше, отметил Артем Кирьянов.

Напомним, регистрация на онлайн-голосование, которое пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года, открылась 2 августа и  закроется 13 сентября в 23:59 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх