На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru

Бесплатно пройти комплексное медобследование можно уже сегодня

В столице активно реализуется проект «Здоровая Москва». По словам представителя Всемирной организации здравоохранения в России Мелиты Вуйнович проект осведомляет москвичей о факторах риска неинфекционных заболеваний.

На сегодняшний день в парках Москвы можно получить комплексное медицинское обследование абсолютно бесплатно.

— Очень хороший пример Москвы — это организация программы в парках, так как это гарантирует, что вся семья, скорее всего, соберется вместе, что повысит осведомленность всех членов семьи и сообщества в целом о факторах риска неинфекционных заболеваний, — рассказал представитель ВОЗ.

Она также отметила важность скрининга на рак шейки матки, толстой кишки и рака груди.

Пройти обследование можно ежедневно с 8:00 до 20:00 в любой подготовленной точке, установленных в различных парках Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх