На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Гости летней читальни в парке «Кузьминки-Люблино» познакомились с ручными насекомыми

Знакомство с обитателем «живого уголка». Фото библиотеки №127

Летняя читальня открылась на днях в парке «Кузьминки-Люблино». Участие в ее открытии приняли волонтеры из медиацентра в соседнем районе Текстильщики, которые принесли с собой необычную «живую коробку». Гостей читальни познакомили с тараканами и другими ручными насекомыми.

— На открытии читальни мы резали, клеили, собирали яркие летние поделки. Но не только это! С собой принесли настоящий «Живой уголок»: шипящего мадагаскарского таракана, саранча, домового сверчка и улитку ахатина, — рассказали сотрудники медиацентра.

Летние читальни в настоящее время работают в 11 столичных парках, в том числе в парке «Кузьминки-Люблино». Она находится в Кузьминках в беседке у главной сцены парка. Гости зеленой зоны могут взять в читальне книги, послушать лекции, принять участие в креативных занятиях. Партнером проекта в Кузьминском парке выступили библиотеки Юго-Восточного округа, в том числе библиотека №127. Помимо прочих услуг, в читальне можно сделать Единый читательский билет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх