На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Фото дня: в одних тапочках у Кузьминского пруда

Житель Кузьминок sanekstroyka33 на своем примере доказал, что спорт — это жизнь. А еще закалка поможет сэкономить на одежде — зимой будет достаточно только шорт и тапочек.
...Далее

Фото дня: снеговики в Кузьминках бывают разные

Снеговики в Кузьминках бывают не только страшные — вроде того, о которых редакция писала ранее, но и вполне симпатичные. Одного из таких, при полном параде, заметил житель Кузьминок viachesum во дворе.
...Далее

Фото дня: кровожадный снеговик продолжает бесчинствовать в Кузьминках

В Кузьминках поселился кровожадный снеговик — о нем редакция писала месяц назад. Оказалось, что тот не просто никуда не делся, но и продолжил злодеяния — свидетелем очередного «обжорства» стал местный житель sergei_skoch. Монстр не тает — виной тому морозная погода. Также его обходят стороной
...Далее

Фото дня: счастливый обморок в Кузьминках

Жительнице Кузьминок aleksandrat1980 сказочный герой принес охапку тюльпанов — та не растерялась, и свалилась к ногам принца. Теперь тот стоит, подбоченившись, и думает: куда теперь принцессу девать — его учили, что те на дороге не валяются.
...Далее

Фото дня: та самая кошка из Кузьминок

Ее боготворили коты, ей завидовали кошечки, а она лишь безразлично смотрела на них, закутавшись в красное боа; весь мир был у ее лап — и только хозяйка kotkiba899 по-мещански ругала ее за подранный диван.
...Далее

Картина дня

наверх